Key Visual - Produktabbildungen und HP-Maschinen

Ansprechpartner in Hannover

Wir sind für Sie da

 

Heiko Kühn

Heiko Kühn

Geschäftsführer
Fon: + 49 511 62 67 226
E-Mail: kuehn@haensel-processing.de
Gebiet: England, Irland
Frank Temme

Frank Temme

Geschäftsführer
Fon: + 49 511 62 67 228
E-Mail: temme@haensel-processing.de
Gebiet: Deutschland, USA, Kanada
Eric Lalu Taku

Eric Lalu Taku

Mitarbeiter Vertrieb
Fon: + 49 511 62 67 277
E-Mail: taku@haensel-processing.de
Gebiet: Frankreich, Afrika
Waldemar Maibach

Waldemar Maibach

Mitarbeiter Vertrieb
Fon: + 49 511 62 67 352
E-Mail: maibach@haensel-processing.de
Gebiet: Russland, GUS-Staaten
Andreas Aumann

Andreas Aumann

Mitarbeiter Vertrieb
Fon: + 49 511 62 67 288
E-Mail: aumann@haensel-processing.de
Gebiet: Spanien, Portugal, Latein- und Zentralamerika, Karibik
Andreas Noelke

Andreas Nölke

Mitarbeiter Vertrieb
Fon: + 49 511 62 67 219
E-Mail: noelke@haensel-processing.de
Gebiet: Vereinigte Arabische Emirate, Kuwait, Syrien, Jordanien, Ägypten, Saudi Arabien, Oman, Libanon, Irak, Türkei, Israel, Iran Malta, Italien, Österreich, Schweiz, Belgien, Niederlande, Luxembourg. Norwegen, Finnland, Dänemark, Island, Schweden
Marc Hammon

Marc Hammon

Mitarbeiter Vertrieb
Fon: + 49 511 62 67 223
E-Mail: hammon@haensel-processing.de
Gebiet:Japan, Indonesien, Philippinen, Vietnam, Austrailien, Singapur, Taiwan, Korea, Tschechien, Slowakei, Ungarn, Rumänien, Bulgarien, Polen, Kroatien, Slowenien, Bosnien und Herzegowina, Griechenland, Sri Lanka, Indien, Pakistan, China, Thailand, Malaysia

Aktuelles in Kürze

Karriere

7/2017
Verfahrenstechnischen Inbetriebnehmer (m/w) »