Visualización de fotos de productos y equipos de HP

Sus contactos en Hanover

Estamos para servirle!

 

Heiko Kühn

Heiko Kühn

Direccion General
Teléfono: + 49 511 62 67 226
e-mail: kuehn@haensel-processing.de
Area: Gran Bretaña, Irlanda
Frank Temme

Frank Temme

Direccion General
Teléfono: + 49 511 62 67 228
e-mail: temme@haensel-processing.de
Area: Alemania, EE.UU., Canadá
Eric Lalu Taku

Eric Lalu Taku

Ventas
Teléfono: + 49 511 62 67 277
e-mail: taku@haensel-processing.de
Area: Francia, Africa
Waldemar Maibach

Waldemar Maibach

Ventas
Teléfono: + 49 511 62 67 352
e-mail: maibach@haensel-processing.de
Area:ex países de la Union Sovietica
Andreas Aumann

Andreas Aumann

Sales
Teléfono: + 49 511 62 67 288
e-mail: aumann@haensel-processing.de
Area:España, Portugal, Latino America, El Caribe
Andreas Noelke

Andreas Noelke

Ventas
Teléfono: + 49 511 62 67 219
e-mail: noelke@haensel-processing.de
Area: Emiratos Arabes Unidos, Kuwait, Siria, Jordania, Egipto, Arabia Saudita, Omán, Líbano, Iraq, Turquía, Israel, Irán Malta, Italia, Austria, Suiza, Bélgica, Países Bajos, Luxemburgo. Noruega, Finlandia, Dinamarca, Islandia, Suecia
Marc Hammon

Marc Hammon

Sales
Teléfono: + 49 511 62 67 223
e-mail: hammon@haensel-processing.de
Area:japan, Indonesia, Philippines, Vietnam, Australia, Singapore, Taiwan, Korea, Czech Republic, Slovakia, Hungary, Romania, Bulgaria, Poland, Croatia, Slovenia, Bosnia and Herzegovina, Greece, Sri Lanka, India, Pakistan, China, Thailand, Malaysia

Informacion resumida

Noticias

5/2018
Possehl takes over the majority interest of the Hänsel Group GmbH »