Key Visual - Images des produits et machines HP

Interlocuteurs à Hanovre

Nous sommes à votre disposition.

 

Heiko Kühn

Heiko Kühn

Directeur
Tel.: + 49 511 62 67 226
E-mail: kuehn@haensel-processing.de
Région: Grande-Bretagne, Irlande
Frank Temme

Frank Temme

Directeur
Tel.: + 49 511 62 67 228
E-mail: temme@haensel-processing.de
Région: Allemagne,Etats-Unis, États-Unis et Canada
Eric Lalu Taku

Eric Lalu Taku

Service commercial
Tel.: + 49 511 62 67 277
E-mail: taku@haensel-processing.de
Région: France, Afrique
Waldemar Maibach

Waldemar Maibach

Service commercial
Tel.: + 49 511 62 67 352
E-mail: maibach@haensel-processing.de
Région: États de la CEI
Andreas Aumann

Andreas Aumann

Service commercial
Tel.: + 49 511 62 67 288
E-mail: aumann@haensel-processing.de
Area: Espagne, Portugal, Amériques latine et centrale, Caraïbes
Andreas Noelke

Andreas Noelke

Service commercial
Tel.: + 49 511 62 67 219
E-mail: noelke@haensel-processing.de
Région: United Arab Emirates, Kuwait, Syria, Jordan, Egypt, Saudi Arabia, Oman, Lebanon, Iraq, Turkey, Israel, Iran Malta, Italy, Austria, Switzerland, Belgium, the Netherlands, Luxembourg. Norway, Finland, Denmark, Iceland, Sweden
Marc Hammon

Marc Hammon

Service commercial
Tel.: + 49 511 62 67 223
E-mail: hammon@haensel-processing.de
Area: Japan, Indonesia, Philippines, Vietnam, Australia, Singapore, Taiwan, Korea, Czech Republic, Slovakia, Hungary, Romania, Bulgaria, Poland, Croatia, Slovenia, Bosnia and Herzegovina, Greece, Sri Lanka, India, Pakistan, China, Thailand, Malaysia

Nouvelles

News

5/2018
Possehl takes over the majority interest of the Hänsel Group GmbH »